Одновременное получение двух пенсий инвалидом ЧАЭС

Заявления, иски, кассации...
Ответить
Сообщений: 378 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26 След. Страница 16 из 26

Сообщение
Автор
18 фев 2013, 13:17
Чесно говоря не знаю,я с организации ушел лет десять назад.

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 13:45
Так и у нас она только на бумаге! Но дело не в организации. Я там тоже с 2004 года не состою, как бы. Просто к 25 летию из Мэрии всех обзванивали и приглашали придти на торжественное собрание и концерт с вручением юбилейных знаков, приобретенных за счет средств Регионального бюджета. Когда пришли, то оказалось, что медалей хватило человекам 10. Остальные Администрация (чтобы скинуть с себя эту заботу) отдала в союз, чтобы все остальные пришли и им их ОТДАЛИ. Но получилось, что ОТДАВАТЬ никто не собирается. Они решили сделать по хитрому - раз не платишь членские взносы, то плати и получай знак. Не хочешь - не получишь ничего. А так как это просто значок, то и получать у нас его никто не собирается и ругаться и спорить тоже.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 фев 2013, 15:13
В принципе и у нас в прошлом году,через усзн,вызвали в администрацию и вручили какието, как говорят в администрации,гос награды,но выдали какието медальки без удостоверений и по одной гвоздичке.Вы сами понимаете,что по одной гвоздике ложат только на могилку.Меня это возмутило до ужаса. Типа долго живём!!!!

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 16:07
Да никаких к датам госснаград не вручали. Это были юбилейные знаки в виде разнообразных медалек. Не более того. Пустое.
Вот расслабься лучше:
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 фев 2013, 17:17
Валерий писал." Вы сами понимаете,что по одной гвоздике ложат только на могилку" Валерий на могилку кладут четное количество цветов 2,4,6.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
18 фев 2013, 17:34
Спасибо за расслабу! Круто! Слов больше нет,одни эмоции.

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 17:40
ВладимируР! Сколько видел в фильмах,почемуто ложат по одной гвоздике! 26 апреля возлагали по одной гвоздике у пямятной мемориальной чернобыльской плиты.

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 17:45
Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста, есть у когонибудь рецепт,как бросить курить(кроме гильётины).

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 17:50
Многими древними культурами, парные числа связывались с законченностью, завершением, в данном случае – жизненного пути. Нечетное число, (кроме 13) напротив, символ счастья, успеха, везения. Нечетные числа нестабильны, они символизируют движение, жизнь, смех. Четные – символ умиротворенности и покоя.

Бросить курить просто это нужно сделать головой дать себе установку лично я так бросил.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
18 фев 2013, 17:53
А насчёт 26 просто кто то решил в очередной раз сэкономить.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
18 фев 2013, 18:43
Спасибо за просвещение! А вот насчет бросить курить,сила есть, воля есть, а вот сылы воли нет! Три года не курил,а после укуса энцефалитного клеща начал,остановиться сейчас довольно проблемматично.

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 19:27
Привет мужики я понял что государство забыло своих героев и чем дальше от этой даты то нас больше забывают. Кто нибудь жилье получил ? А насчет медалек меня тоже забыли. Не хворайте
18 фев 2013, 19:44
Государство не только забыло,но помоему и не помнило! Это мягко сказанно!

Валера 1963,как у вас с рыбалкой?

С уважением Валерий!
18 фев 2013, 20:18
Ловиться нормально.
18 фев 2013, 20:23
Ну, эт вы пацаны зря. Государство все таки платит многим и ВВЗ и прочие выплаты, индексирует их хоть как то, на которые жить можно безбедно.
Если вы про себя, то охотно верю. Но обобщать всех не нужно, потому что это было бы не правильно.
У нас в 90-х дом для чернобыльцев построили и многие получили в нем квартиры. В начале 2000-х по суду тоже многие решили свои жилищные проблемы.
Так что, что ничего от гос-ва нет вообще - я бы так говорить не стал. Ну а вспоминают, даже редко в годовщину катастрофы, то мы в Гос ве не одни социальники. Да и время неумолимо идет и уходит от того события все дальше и дальше. Уже вот скоро 27 лет будет. А это уже больше, чем целое поколение!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 378 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26 След. Страница 16 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron