Одновременное получение двух пенсий инвалидом ЧАЭС

Заявления, иски, кассации...
Ответить
Сообщений: 378 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26 След. Страница 15 из 26

Сообщение
Автор
17 фев 2013, 17:47
Неужели там что то осталось!? Твоими устами - да стакан рязанской самогонки в ...Уху! А на БТРе то можно?
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 фев 2013, 18:27
Чтото осталось,но что неизвестно! А самогончика.да с ушицей,да на БТРе- не помешало бы, граммов эдак по....,уф и подумать страшно!!!

С уважением Валерий!
17 фев 2013, 18:46
я участник ликвидации ЧАЭС 1986 г инвалид 3 гр с 1997 г. на данный момент мне исполнилось 50 лет обратился в пф за назначением пенсии по старости мне тоже ответили отказом пенсию по инвалидности убрали перевили на гос по старости сумма по инвалидности и по старости одинаковые Ребята подскажите нет ли какого подвоха в гос пенсии по старости А по поводу второй пенсии попробую судится так как стаж 25 лет мотивировать им что не хватает стажа на один повод в отказе меньше сегодня напишу президенту пусть ответит на наши вопросы. Здаровья вам всем
17 фев 2013, 18:58
Стаж то у тебя 25 лет есть (скорее всего Общий, а не Страховой). А вот годков тебе 50, а не 55. Пободаться в суде ты можешь, но на 99,9% получишь отлуп.
Вот такая щас обстановка. А парочку положительных судов первой инстанции в Краснодарском крае, еще ни о чем не говорят.
Сам то ты откуда будешь, товарищ?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 фев 2013, 19:47
Добрый вечер! Тёзка,по хорошему и не советую с государством бодаться, помоему будеш жаловаться государству на государство,результат помоему будет равен нулю!Я уже смирился,лутше займусь тихой охотой. Это будет полезнее,чем искать черную кошку в тёмной комнате,если её там нет! Это моё мнение!

С уважением Валерий!
17 фев 2013, 20:01
Виктору Оксенгендлеру. Уважаемый Виктор! Благодорю тебя за поддержку,и ценный совет,которым я воспользовался! Действительно,лутше о водке, с бабами на БТРе и тройной ухой! Не будем падать духом,будет и на нашей улице,хоть маленький,но празник,я на это надеюсь!!!!

С уважением Валерий!
17 фев 2013, 20:13
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 фев 2013, 20:42
Так и подмыло описать причину разочарования: началось всё после письма Починка о пересмотре выплат ввз чернобыльцам,естественно усзн рубанул выплаты,начались суды,пикеты,голодовки,в которых я принимал активное участие.Суд С... района вынес первое решение в мою пользу,Р...... обл суд отменил,отправил на новое рассмотрение в другом составе и началось,просудили все судьи,осталось,чтоб уборщицы судили,и всё одно и тоже.Так прошло четыре года,потом отказ,кассационная коллегия-отказ,председатель обл суда -отказ,отослал в веровный суд,пришел ответ,что я не обращался к преду обл суда,вобшем документы никто не смотрел,а тут и время для обжалования вышло,ну вобщем я разстроился,пожег все бумаги и решил,пусть будет так,как будет! Обидно конечно,но жизнь продолжается,надо думать о будущем,которого возможно нет!


С уважением Валерий!
17 фев 2013, 21:12
Виктор я с Астрахани, спасибо за совет, на какой пенсии лучше оставаться по инвалидности или по государственной по старости. Я так понимаю если я остаюсь на государственной по старости то с меня снимают статус инвалида Чернобыля.Значит и с детей снимут доплату ? В 1997 г мне назначили пенсию по инвалидности 3тс рублей. В о концовке стал получать 300 рублей. В течении 5ти лет обращался в пенсионный фонд о неправильном начислении мне отвечали что всё правильно.Пока не обратился в суд, в суде стало ясно что при девальвации рубля компьютер не убрал у них из моей пенсии один нолик никто ответственности за это не понес. Не хворайте
17 фев 2013, 21:34
1963,пенсии по инвалидности привязанны, насколько я помню, в процентном соотношении к социальной пенсии! А вот к какой,к российской или к регеоналной,чесно не знаю! Просмотри этот форум помоему,я гдето видел.

С уважением Валерий!
17 фев 2013, 21:53
Valera_1963 писал(а):
Я так понимаю если я остаюсь на государственной по старости то с меня снимают статус инвалида Чернобыля. Значит и с детей снимут доплату ?

Это кто Вам такую глупость сказал. Статус инвалида Чернобыля у Вас остается.
17 фев 2013, 22:14
Ребята спасибо за ответы.
17 фев 2013, 22:23
Ребята мне интересно на 25 летие трагедии на ЧАЭС вас наградили ?
18 фев 2013, 09:10
Жестянку спустя год с извинениями принесли с местного ГУ МЧС,но после моей жалобы Шойгу.Городская и областная СЧР меня забыли.
18 фев 2013, 10:25
А у нас, купленные на областные деньги, отдали в местный СЧР, чтобы раздал всем. Теперь он (председатель) и раздает.... за деньги.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 378 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26 След. Страница 15 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron